Hogwarts. Through Time.

Объявление

Новости форума:
Нам уже 8 дней!
Мы очень ждём игроков, свободные роли смотреть в Списке Ролей, который вы найдёте в Навигации!
Объявлен первый квэст!
Каждый день кликаем:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Новости в игре:
Рождественская Вечеринка в полном разгаре, все её участники(практически все), уже пьяные, ну или подвыпившие.
Weather:
На небе уже светит Луна и горят яркие звёзды. Идёт небольшой снег, на улице -18с.
Time:
Вечер, ближе к 23.00. Сегодня: 27.12.76
Будущий Ход событий:
Вскоре будет "Рождественский Бал-Маскарад".

Администрация:
Lily Evans
Nervana Lloyd
Alice Smith


Навигация:


Partners

БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ БАННЕРЫ

Игрок месяца:
Тут будет кто-то!

Posts:

игрок - название
игрок - название
игрок - название


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Through Time. » Actions. » act.o.1; Мерлина прошу - найдись!


act.o.1; Мерлина прошу - найдись!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну вот и первая, акция. Здесь персонаж может оставить заявку для персонажа, который нужен срочно для его игры.

Код:
[b]1. Имя.[/b]
[b]2. Описание.[/b]
[b]3. Внешность знаменитости.[/b]
[b]4. Кем Вам приходится?[/b]

0

2

надолго|занят

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lv91sjaDb11r78qiko1_500.gif
1. Имя.
James Potter/Джеймс Поттер
2. Описание.
Джеймс? Поттер? Слышали о таком. Нахальный, заносчивый, самовлюблённый. Но почему-то Лили старательно его прикрывает. Спросите почему? А если сама Эванс об этом и не знает. Странно, странно. Этот человек ей вроде и не симпатичен, или всё же симпатичен. Хотя этот Поттер, постоянно пристаёт к Севе, другу, лучшему другу Лили. И однажды Лили впечатает Джеймсу, если он тронет Севу. В общем-то Джеймс натура странная, но сука дружелюбная. По-крайней мере к своему окружению. А его друзья, эта прям-таки "преступная группировка". Кто? Как кто? Конечно же, Люпин, Петтигрю и Блэк. Эту четвёрку она прикрывает довольно часто. Хотя от Лили им потом выговор, как от старосты факультета.
3. Внешность знаменитости.
Andrew Garfield
4. Кем Вам приходится?
Самовлюблённый кретин Джеймс Поттер, которого Лили постоянно прикрывает. Жду тебя, буду любить. :love:

0

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111127/MAvDrRyJ.png

занят!|и так занят!

1. Имя.
Sirius Orion Black | Сириус Орион Блэк
Бродяга
2. Описание.
С детства тебе всё позволялось, ты привык всегда получать то, чего хочешь. Самовлюблённый. эгоистичный, с явно завышенной самооценкой. Стоит признать, весьма талантливый и способный. Несмотря на юный возраст (10 декабря тебе только-только исполнится 17), уже стал анимагом, пусть и незарегистрированным. Умён, красив и очень популярен. Разбиваешь девичьи сердечки одним лишь щелчком пальцев. Отличный друг, но сын, да и, признаюсь, брат из тебя никакой. После того, как ты попал на Гриффиндор, родители охладели к тебе, а до меня всё равно никакого дела, и так достали вечные придирки матери и то, что меня ставят в пример. Ты не разделяешь моих идеалов, ты против Лорда и явно не был бы счастлив узнать, что я служу ему, ведь ты находишься по другую сторону баррикад...
3. Внешность знаменитости.
Ben Barnes/Ben Wishaw/что-то похожее
4. Кем Вам приходится?
Любимый старший брат-отщепенец. Буду пускать слюни и тайно восхищаться.

Отредактировано Regulus Black (2011-12-07 07:49:53)

0


Вы здесь » Hogwarts. Through Time. » Actions. » act.o.1; Мерлина прошу - найдись!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно